[Neu] Adriana Popescu - Versehentlich verliebt

Dreaming of a white Christmas? Nicht für Pippa. 

Auf dem Weg nach Berlin bleibt die Reisebuchlektorin und Expertin für Liebeskummer im eingeschneiten Stuttgarter Flughafen hängen – und das ausgerechnet am Heiligen Abend!

Dort trifft sie auf den ebenfalls gestrandeten Hamburger Lukas. Sein frecher Charme wärmt Pippas chronisch gebrochenes Herz. Die beiden erleben alles andere als eine „Stille Nacht ... “ am Flughafen, denn plötzlich hat sich Pippa versehentlich verliebt. Doch wohin geht die Reise für ihre frische, unmögliche Liebe? Denn der nächste Abflug kommt bestimmt …

Für Fans von "Bridget Jones" und Julia Roberts Filmen.

Romantisch, amüsant – und hoffnungslos weihnachtlich. 
„Versehentlich verliebt“ – der neue Roman von 
Adriana Popescu, Autorin von "5 Tage Liebe".

Kommentar schreiben

Kommentare: 0